[image]

Умер Михаил Задорнов

 
RU spam_test #10.11.2017 10:44
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Скончался Михаил Задорнов

Писатель и сатирик Михаил Задорнов скончался на 70-м году жизни, сообщают "Известия". На протяжении долгого времени он боролся с онкологическим заболеванием, но болезнь оказалась сильнее. //  life.ru
 
   44
?? Android #10.11.2017 10:47  @spam_test#10.11.2017 10:44
+
-
edit
 
+
-
edit
 
?? Sergofan #10.11.2017 10:56  @spam_test#10.11.2017 10:44
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
s.t.> Скончался Михаил Задорнов - «Life.ru» — информационный портал

Мне не всегда и не во всем нравился его юмор, особенно последнее время. Но тем не менее жаль человека, мир его праху.
   44
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Sergofan> Мне не всегда и не во всем нравился его юмор, особенно последнее время.

Да он давно уже ничего особо не писал. То-ли исписался, то-ли потерял интерес. Но в 90ые был достаточно интересен
   56.056.0

Sergofan

аксакал
★★★
U235> Но в 90ые был достаточно интересен

Тут да, тут согласен.
   44

ED

аксакал
★★★☆
U235>в 90ые был достаточно интересен

В 80-е.

Мир праху.
   33
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
да, событие и правда печальное, не рядовая была личность ...
мир праху земля пухом :(
   49.0.2623.11249.0.2623.112
?? гегегр #10.11.2017 12:00
+
-
edit
 
LT Bredonosec #10.11.2017 12:15
+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Задорнов умер.
собственно сабж.
Пишут, рак мозга.
   56.056.0
+
+1
-
edit
 

ttt

аксакал

Сообщение было перенесено из темы Умер Михаил Задорнов.

Умер сатирик Михаил Задорнов

В возрасте 69 лет умер писатель и юморист Михаил Задорнов. У Задорнова было диагностировано онкологическое заболевание //  www.rbc.ru
 

Жаль, хороший был человек
   56.056.0

homma

опытный

ttt> Умер сатирик Михаил Задорнов :: Общество :: РБК
ttt> Жаль, хороший был человек

Вот, так вот :( Жаль.

P.S. Точно не фейк?
   44

U235

старожил
★★★★★
ttt> Умер сатирик Михаил Задорнов :: Общество :: РБК
ttt> Жаль, хороший был человек

Если на форуме уже третью тему по его смерти создают, то точно хороший.

Не знаю, уместна ли такая шутка, но учитывая что усопший был сатириком, то наверно ему бы понравилось.
   56.056.0
+
+1
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★☆
U235> Не знаю, уместна ли такая шутка, но учитывая что усопший был сатириком, то наверно ему бы понравилось.

Не хочу тролить по поводу усопшего , но ранний Задорнов был интересен , и разительно отличался от наевших оскомину Хазанова да Петросяна

Царство небесное
   61.0.3163.10061.0.3163.100

ttt

аксакал

U235> Если на форуме уже третью тему по его смерти создают, то точно хороший.
U235> Не знаю, уместна ли такая шутка, но учитывая что усопший был сатириком, то наверно ему бы понравилось.

Честно посмотрел последнюю страницу списка последних тем - не нашел. Пусть модеры объединят или удалят по усмотрению
   56.056.0
?? Серега12 #10.11.2017 14:33  @homma#10.11.2017 13:40
+
-
edit
 

Серега12

втянувшийся

homma> P.S. Точно не фейк?

К большому сожалению горькая правда :(
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
U235> Если на форуме уже третью тему по его смерти создают, то точно хороший.

Сейчас накинулись клевать со многих мест. Но я тоже сразу подумал, как в чате подряд три нотификации о новых темах про смерть Задорнова получил, что, как минимум, очень заметная фигура.
   44

  • Balancer [10.11.2017 14:39]: Перенос сообщений из Задорнов умер
  • Balancer [10.11.2017 14:40]: Редактирование параметров темы
  • Balancer [10.11.2017 14:40]: Редактирование параметров темы
  • Balancer [10.11.2017 14:40]: Перенос сообщений из Умер Михаил Задорнов
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
[Forwarded from kononenkome]
Про Михаила Задорнова я вам скажу вот что. Я однажды видел его выступление в "Олимпийском". Это было в начальные девяностые, когда он был на пике, но все равно - представьте себе артиста разговорного жанра в "Олимпийском". Я до сих пор помню, как у меня от хохота болел живот, я выл уже, не в силах смеяться. И вместе со мной выли многие тысячи людей. Причем я сидел на самой верхотуре, и Задорнов на огромной сцене был для меня не более комара. Но его ошеломительная энергетика доходила и туда. Конечно, однажды сгорает любая свеча, и мы видим сейчас вокруг себя много артистов, которые не могут найти себя в новом мире, где правят мумии и быстроговорящие уличные поэты. Задорнов, к счастью, не стал мумией, но, к несчастью, не смог нащупать нерв новой эпохи, как уже двадцать лет его успешно нащупывает, например, Шнуров. Но однажды этот человек был чертовски талантлив, раз он мог довести до истерики десятитысячный зал. Я видел это своими глазами. И мы должны помнить, конечно, вот об этом его лучшем, блистательном времени. А не о том, когда всё закончилось.
 


// Telegram: Contact @kononenkome
   44
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Михаил Задорнов поздравляет с новым 1992 годом, вместо президента.
https://vk.com/mnzadornov Группа ВКонтакте Михаила Задорнова. Нас свыше 120000. Приглашаем, у нас собрано всё видео! Добавляйте свои "Задорные наблюдашки".
   44
RU johnkey68 #10.11.2017 16:25
+
+8
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
johnkey68> Не хочу тролить по поводу усопшего , но ранний Задорнов был интересен , и разительно отличался от наевших оскомину Хазанова да Петросяна

У него юмор был более глубоким, что ли, чем у первого и куда качественней чем у второго. Он старался не шутить низкопробно и "ниже пояса". Земля ему пухом..
   56.056.0
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
johnkey68> Не хочу тролить по поводу усопшего , но ранний Задорнов был интересен , и разительно отличался от наевших оскомину Хазанова да Петросяна

Петросян 80-х и был наполовину Задорнов.


Земля пухом. Новогодний телевизор (если в него заглянуть) в этом году будет, наверное, выглядеть непривычно.
   51.051.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Земля пухом. Не самый плохой человек.
   44
+
+2
-
edit
 

spam_test

аксакал

Bod> У него юмор был более глубоким, что ли, чем у первого
Только Хазанов не свое читал, и большей частью Задорнова.
   44

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru