[image]

Что делать с Украиной

 
1 2 3 4 5 6 7 11
+
+4 (+8/-4)
-
edit
 

TT

паникёр


Сообщение было перенесено из темы Диверсии.
Надо показать что такое настоящая диверсионная война и подорвать десяток-другой военных объектов вна. Оказывается у них склады со снарядами и ракетами плохо защищены? Ну так летс гоу плей! Укроп по хорошему не понимает, его всегда бить надо, руками и ногами, а потом обоссать. Тогда как шелковый становится.
З.Ы.
Больше минусов богу минусов. В менталитете соседей по карте есть особенности, бьет - значит любит. По заветам австрийских и польских панов с ними сейчас запад себя ведет. Бьет за**пой по лбу и ссыт в лицо, а им все божья роса. Стоят на коленях и добавки просят. Потакать украинским диверсантам нельзя, тогда они вообще оборзеют. Нужна показательная порка. Предотвратить теракты на коммуникациях и инфраструктуре невозможно, ГУР и СВРУ даже не требуется высокая квалификация террористов, одноразовые как кондомы. Прикрепить ВВ к трубе или столбу много ума не требует, даже дурак справится, если показать как. Им спустили раз, потом два, потом три, даже жертвы простили и что? В октябре поймали одного чмочника за установкой взрывчатки на трубе или столбе, тогда террориста техника подвела. Естественно они видя безнаказанность будут продолжать!!!!!!!!! Простили? Теперь лучше за мостом следите, обязательно попробуют.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
Это сообщение редактировалось 01.11.2017 в 15:15
Balancer: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
01.11.2017 15:00, Balancer: -1: Ненавижу укропов, даже если они под русским флагом.
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

spam_test

аксакал

TT> Надо показать что такое настоящая диверсионная война и подорвать десяток-другой военных объектов вна.
Или по хорошему в..ть Крымских ФСБшников, чтобы не страдали фигней вылавливая каких-то тупых и неподготовленных "диверсантов" выдавая их за достижение. Потому как если верить тому, что заявляют власти Новороссии у Укров нормальные диверсанты есть в количестве.
   44

TT

паникёр


s.t.> Или по хорошему в..ть Крымских ФСБшников, чтобы не страдали фигней вылавливая каких-то тупых и неподготовленных "диверсантов" выдавая их за достижение.

Таких как раз и выловили в прошлый раз, защитить территорию от таких уколов практически невозможно. Высокой квалификации диверсантов не требуется. Предотвратить можно только встречными действиями или истреблением источника зла. Кто занимается диверсиями? ГУР и СВРУ. Можно сотрулников этих ведомств перечпокать, они не бессметрные.

В ЛДНР тоже самое, там связи с Украиной более тесные и контрразведке тяжелее работать. Гибель Мотора и Гиви - результат пренебрежения безопасностью, не требовалась высокая квалификация, жили открыто, были у всех на виду, никакой системы безопасности у них не было.
   61.0.3163.10061.0.3163.100

drsvyat

координатор

TT> ...В менталитете соседей по карте есть особенности, бьет - значит любит. По заветам австрийских и польских панов с ними сейчас запад себя ведет. Бьет за**пой по лбу и ссыт в лицо, а им все божья роса...

Я как человек, долгие годы проживший на Украине, скажу, что ты в корне не прав.
То что происходит на Украине обусловлено совсем другими причинами и не имеет ни какого отношения к расовой неполноценности.
А ты предлагаешь лечение исходя из неправильного диагноза, поэтому вероятность выздоровления после такого лечения околонулевая.
   56.056.0
RU Андрей1964 #01.11.2017 15:30  @drsvyat#01.11.2017 15:21
+
-
edit
 

Андрей1964

опытный

drsvyat> А ты предлагаешь лечение исходя из неправильного диагноза, поэтому вероятность выздоровления после такого лечения околонулевая.

А ты какие лекарства предлагаешь? Какой диагноз, чем лечить этот идиотизм? Кстати, я тоже прожил на украине не мало
   1717

TT

паникёр


drsvyat> То что происходит на Украине обусловлено совсем другими причинами и не имеет ни какого отношения к расовой неполноценности.

Раса у нас одна если что. Да наверное я не прав в оценках, но что ты предлагаешь? Одноразовых террористов они могут каждый день засылать, даже если 99% переловят один сыграет. От них не требуется интеллектуальной работы штабов, играет статистика, засылай кого попало результат обязательно будет. Надо смотреть кто занимается этой работой. Судя по предыдущим случаям ГУР. Надо в них палкой потыкать.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU Конструктор #01.11.2017 15:40  @TT#01.11.2017 15:34
+
+1
-
edit
 

Конструктор

модератор
★★
TT> Надо в них палкой потыкать.

Калиброванной?
   53.053.0
LV TT #01.11.2017 16:19  @Конструктор#01.11.2017 15:40
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр


TT>> Надо в них палкой потыкать.
Конструктор> Калиброванной?

Какой нибудь.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
LV Amoralez #01.11.2017 16:40  @Конструктор#01.11.2017 15:40
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Конструктор> Калиброванной?

Годится и ленточного пиления (с "волнами")
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU Конструктор #01.11.2017 16:50  @Amoralez#01.11.2017 16:40
+
+1
-
edit
 

Конструктор

модератор
★★
Конструктор>> Калиброванной?
Amoralez> Годится и ленточного пиления (с "волнами")

Вообще-то я имел в виду вот это
И палки у меня струганые. КАЛИБРованные.
Из Сказки Волшебного Леса. Политические (все серии сразу) | Блог Г р о м о з е к А | КОНТ Часть 4
   53.053.0

drsvyat

координатор

TT> Раса у нас одна если что. Да наверное я не прав в оценках, но что ты предлагаешь? Одноразовых террористов они могут каждый день засылать, даже если 99% переловят один сыграет. От них не требуется интеллектуальной работы штабов, играет статистика, засылай кого попало результат обязательно будет. Надо смотреть кто занимается этой работой. Судя по предыдущим случаям ГУР. Надо в них палкой потыкать.

Полагаю, что если бы с каким нибудь лицом достаточно высокого уровня, ответственным за засылание, произошел бы какой нибудь несчастный случай, то оно или его приемник (в зависимости от тяжести несчастного случая), хорошенько подумал бы, стоит ли в дальнейшем столь рьяно исполнять поручения.
   56.056.0
RU drsvyat #01.11.2017 19:35  @Андрей1964#01.11.2017 15:30
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор

Андрей1964> А ты какие лекарства предлагаешь? Какой диагноз, чем лечить этот идиотизм? Кстати, я тоже прожил на украине не мало

а) пропаганда
б) строить комфортное для жизни государство
в) стимулирование миграции (трудовой, туризм, эмиграция в общем любой), поскольку с а) пока проблемы

Как понимаешь визы тут лишние.
   56.056.0
RU Андрей1964 #02.11.2017 08:04  @drsvyat#01.11.2017 19:35
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Андрей1964

опытный

drsvyat> а) пропаганда
drsvyat> б) строить комфортное для жизни государство
drsvyat> в) стимулирование миграции (трудовой, туризм, эмиграция в общем любой), поскольку с а) пока проблемы
drsvyat> Как понимаешь визы тут лишние.

Пропаганда чего?
Мне комфортно в этом государстве, да и о чьём комфорте речь?
Может не стимулировать миграцию, по крайней мере трудовую? А самим пробовать работать?
   1717
RU spam_test #02.11.2017 08:14  @drsvyat#01.11.2017 19:18
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

drsvyat> Полагаю, что если бы с каким нибудь лицом достаточно высокого уровня, ответственным за засылание, произошел бы какой нибудь несчастный случай
Ага, и внезапно случится, что соседи право имеют вычислить по фейсбукам и вконтактам людей, что воевали в Новороссии.
   44
RU drsvyat #02.11.2017 08:58  @spam_test#02.11.2017 08:14
+
-
edit
 

drsvyat

координатор

s.t.> Ага, и внезапно случится, что соседи право имеют вычислить по фейсбукам и вконтактам людей, что воевали в Новороссии.
А сейчас они этим благородно не занимаются.
Если помнишь, то некоторые неприятности с высшими офицерами Украины случались (после гибели Гиви и Мотороллы). Думаю все же случайность. Но чем не повод для Украины прошерстить фейсбуки.
Не, что-то у тебя с логикой не сростается.
   56.056.0
RU drsvyat #02.11.2017 09:13  @Андрей1964#02.11.2017 08:04
+
-
edit
 

drsvyat

координатор

Андрей1964> Пропаганда чего?
Своей точки зрения.
Андрей1964> Мне комфортно в этом государстве, да и о чьём комфорте речь?
Я рад, но увы стремиться еще есть ого-го куда.
Те же украинцы в массе выбирают Польшу и Чехию, а не Россию. Есть повод задуматься. Хотя если бы больше ездило в Россию, то глядишь и украинская пропаганда разбилась бы о реальность.

Андрей1964> Может не стимулировать миграцию, по крайней мере трудовую? А самим пробовать работать?
А я и работаю и довольно много. А вот работников найти не могу.
Какие ко мне еще претензии будут?
Может все же было бы предпочтительно привлекать людей близких ментально, а не из Средней Азии?
   56.056.0
RU spam_test #02.11.2017 10:11  @drsvyat#02.11.2017 08:58
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

drsvyat> (после гибели Гиви и Мотороллы). Думаю все же случайность.
Если не заметил, то знаковых фигур из Новороссии "внезапно умерло" не двое. А куда больше, остался только один, и против него никакие диверсанты добраться не могут. Хотя нет, Ходаковский живой. Так что да, украинские чины скорее случайность. А если новороссийские не случайность, то диверсанты укров п...ц какие крутые, и им эти газопроводы на один зуб, и соответственно крымские проишествия не тянут на их деятельность.
   44
+
+2
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
drsvyat> Если помнишь, то некоторые неприятности с высшими офицерами Украины случались (после гибели Гиви и Мотороллы). Думаю все же случайность.

Кстати как и с крупными складами боеприпасов. Ну и с некоторыми "хероями" типа Мосийчука или Окуевой. Хотя последней, скорее, от чеченской мафии прилетело сильно недовольной тем, что они "уважаемого человека" киллером выставили и в полицию сдали
   56.056.0
RU Андрей1964 #02.11.2017 10:59  @drsvyat#02.11.2017 09:13
+
-
edit
 

Андрей1964

опытный

drsvyat> Своей точки зрения.

С долей сомнения, но соглашусь отчасти...Толку от этого мало

drsvyat> Я рад, но увы стремиться еще есть ого-го куда.

Конечно есть! :) Люди всегда куда-то стремяться

drsvyat> Хотя если бы больше ездило в Россию, то глядишь и украинская пропаганда разбилась бы о реальность.

:eek: Их, по-твоему мнению мало в россии работает?

drsvyat> Какие ко мне еще претензии будут?

Слушай, но я же не пишу о претензиях к тебе...Я пишу в целом, хотя....Может мало предлагаешь денюх?

drsvyat> Может все же было бы предпочтительно привлекать людей близких ментально, а не из Средней Азии?

Ментально, говоришь)))? Вот тут самая заковычка и кроется :( На физиономии тот менталитет ни как не нарисован
   1717
RU drsvyat #02.11.2017 11:03  @spam_test#02.11.2017 10:11
+
-
edit
 

drsvyat

координатор

s.t.> ...и соответственно крымские проишествия не тянут на их деятельность.
Я где-то утверждал, что это украинские диверсанты?
Но если они, то несчастный случай закономерный итог деятельности, если нет, то нет.
Такая реакция мне гораздо больше нравится, чем "ни кого не впускать, ни кого не выпускать".
   56.056.0
RU drsvyat #02.11.2017 11:22  @Андрей1964#02.11.2017 10:59
+
-
edit
 

drsvyat

координатор

Андрей1964> Конечно есть! :) Люди всегда куда-то стремяться
Андрей1964> :eek: Их, по-твоему мнению мало в россии работает?
Да, надо стать притягательнее Польши. Не представляешь каким бы это стало разрывом шаблонов. Но боюсь нынешними темпами не доживем. С этой точки зрения мало, т.е. нужен еще польский трафик.

Андрей1964> Слушай, но я же не пишу о претензиях к тебе...Я пишу в целом, хотя....Может мало предлагаешь денюх?
Нельзя платить больше заработанного.
Но суть в том, что мало кто звонит по объявлениям, работать руками люди не хотят.

Андрей1964> Ментально, говоришь)))? Вот тут самая заковычка и кроется :( На физиономии тот менталитет ни как не нарисован

Нет, но надеюсь ты не будешь оспаривать тот факт, что украинцы гораздо ближе чем таджики при всем уважении к последним.
   56.056.0

ADP

опытный
★☆
TT> Надо показать что такое настоящая диверсионная война и подорвать десяток-другой военных объектов вна. Оказывается у них склады со снарядами и ракетами плохо защищены? Ну так летс гоу плей!

Вот не надо так! Надо спокойно (cik!) работать против диверсантов. Кстати, это террористы, а не диверсанты, т.к. войны официально нет.
Иногда будут теракты проходить. Но это война, на войне бывают и неудачи. Однако, террористы будут, периодически, попадаться. Это надо использовать по-полной программе, как оперативно, так и политически. Политически и внутри страны, и снаружи. Демонстрировать на пресс-конференциях, распространять информацию в Европе -рано или поздно сыграет,подавать иски, много ещё что. И они дискредитируют себя постепенно, террором войну не выиграть, вдолгую террор играет против авторов террора.
А вот истерики жестокого нетерпеливого ребёнка мешают и на войне, и в политике!

TT> ...Укроп по хорошему не понимает, его всегда бить надо, руками и ногами, а потом обоссать. Тогда как шелковый становится....

А это вульгарный нацизм, нас он сильнее точно не сделает. И вас не красит это, мягко говоря.

TT> Потакать украинским диверсантам нельзя, ...Естественно они видя безнаказанность будут продолжать!!!!!!!!! Простили? Теперь лучше за мостом следите, обязательно попробуют.

А можно привести пример потакания террористам? Сенцов сел за попытку, не смотря на всё лоббирование креаклиата. И ещё сядут.
   52.052.0

TT

паникёр


drsvyat> Да, надо стать притягательнее Польши. Не представляешь каким бы это стало разрывом шаблонов. Но боюсь нынешними темпами не доживем. С этой точки зрения мало, т.е. нужен еще польский трафик.

Вы статистику смотрите? 6,5 миллионов пересечения границы с РФ не считая ЛДНР. Заметно больше чем в Польшу.
   61.0.3163.10061.0.3163.100

drsvyat

координатор

TT> Вы статистику смотрите? 6,5 миллионов пересечения границы с РФ не считая ЛДНР. Заметно больше чем в Польшу.
В Польшу 9,5 млн. в год.
   53.0.2785.12453.0.2785.124
RU Massaraksh #03.11.2017 00:36  @drsvyat#02.11.2017 11:22
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
drsvyat> Нет, но надеюсь ты не будешь оспаривать тот факт, что украинцы гораздо ближе чем таджики при всем уважении к последним.
Не уверен. Крайности не будем брать, и статистики у меня нет, но на личном уровне - есть несколько знакомых таджиков, общаться с ними гораздо приятней, чем с некоторыми русскими.
   56.056.0
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru