[image]

Собчак в президенты

я нашел за кого голосовать на выборах :)
 
1 25 26 27 28 29 30 31
RU кщееш #26.11.2017 00:53  @Cheslav#26.11.2017 00:42
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
кщееш>> ксюша вкалывает как блокадник...
Cheslav> Я думаю, тебе нужно извиниться за своё сравнение людей, умиравших от голода, но из последних сил работавших, чтобы приблизить победу над страшным врагом, с этой зажравшейся сволочью и шлюхой.

я сказал именно что думал.
в смысле как будто ее гонит что-то. как в последний день.
То же, что вы подумали - аналогии в вашей голове -это проблемы ваши.


PS
а вообще по реакции на нее можно проверять людей на адекватность. Некоторые ее воспринимают как соседку или родственника - такую испытывают страсть. Видимо, это люди с телевизором. В котором она живет.

Тут недавно один человек из органов мне в запале сказал, что пойдет выкапывать автомат. если Ксюшу изберут. Чем очень насмешил. Пришлось напомнить, что люди из органов делали при смене власти у нас всегда.
Ни-че-го

и очень быстро подстраивались.

Ксюша хорошо что есть. Дурь многих на ней как кровь по мрамору потечет.

PPS
специально для нервных поясню. что просто красивая картинка. про кладбище))
   62.0.3202.9462.0.3202.94
Это сообщение редактировалось 26.11.2017 в 01:07
RU Android #26.11.2017 01:01  @кщееш#26.11.2017 00:51
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
кщееш> Я оцениваю игру в бисер
То, что она молотила языком без остановки и какого-либо содержания ты называешь игрой в бисер?
   62.0.3202.9462.0.3202.94
RU кщееш #26.11.2017 01:05  @Android#26.11.2017 01:01
+
+2
-
edit
 
кщееш>> Я оцениваю игру в бисер
Android> То, что она молотила языком без остановки и какого-либо содержания ты называешь игрой в бисер?

ты не считал это содержание
а оно там было.
продуманное. и сработавшее.

содержание было - соловьев козел и дурак, а я смелая и умная. ))))
и сама по себе баба на самоваре.


это содержание читалось очень хорошо.

а слова это мусор. сказать по правде. я смотрел их с выключенными звуком больше, чем с включенным.

ксюша приходит на битву как боксер. С тактикой. и ее придерживается. так было и с катей гордон и с соловьевым на дожде еще.

а соловьев к сожалению оправдывал свое прозвище" мое величество"

я знаю лично и разговаривал с каждым из упомянутых лиц не раз.
никто из них не дурак.
и каждый играет образ.
этот образ рассчитан на зрителя. это их профессия

подозреваю - смести с них этот образ и многие удивятся.

именно игру в образ я и называю игрой в бисер. если так будет понятней.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
RU Android #26.11.2017 01:13  @кщееш#26.11.2017 01:05
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
кщееш> ты не считал это содержание
Ни на один вопрос она не ответила. Были только штампы и лозунги, лозунги и штампы. Если ее выступление распечатать без указания авторства, то смело можно утверждать, что авторами являются дюжина политиков ультралиберального направления.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
RU кщееш #26.11.2017 01:41  @Android#26.11.2017 01:13
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
кщееш>> ты не считал это содержание
Android> Ни на один вопрос она не ответила. Были только штампы и лозунги, лозунги и штампы. Если ее выступление распечатать без указания авторства, то смело можно утверждать, что авторами являются дюжина политиков ультралиберального направления.


ты ввел меня в сомнение и я несколько раз щелкнул на интервью по несколько секунд.

ксюша в те моменты что я попал говорила о страхе и о цензуре

а это так. в стране и страх и цензура

страх от непонятных действий и коррупции и цензура оттого как бы чего не сделать такого чтобы потерять место.

она говорила про оголтелую пропаганду и это тоже чистая правда.
какие-то дебилы убедили кого-то на самом верху что раз идиотская пропаганда работает то надо забыть про правду вовсе.
но они забыли обьяснить что пропаганда нужна вовне. А правда нужна внутри. а не наоборот.

она не отвечала на вопросы? - ну она теперь политик. У соловьева масса вопросов которые сделают ее появление неудачным.
А собчак достаточно умна и опытна. Она удачлива.

соловьев допустил ошибку. Ему надо было поощрять развивать ее лозунги. Тогда она бы запуталась. а он спорил.
сглупил
   62.0.3202.9462.0.3202.94
RU Android #26.11.2017 01:50  @кщееш#26.11.2017 01:41
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
кщееш> а это так. в стране и страх и цензура
Заблуждаешься ты.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
RU кщееш #26.11.2017 02:00  @Android#26.11.2017 01:50
+
+13 (+14/-1)
-
edit
 
кщееш>> а это так. в стране и страх и цензура
Android> Заблуждаешься ты.

да? возможно.
сравним ощущения и сравним знания.

Сейчас бывший директор канала ТНТ, Мишин, покупает несколько моих сценариев написанных в 2003-2015 годах. "Нежность", "третий закон" и "язык врага".
Мы торгуемся по деньгам и прочему, не факт еще что, но главное я спрашиваю - а что ты вдруг решил купить сейчас? И не ты один. Что случилось? Откуда вы взялись? я не пишу уже почти.
на что он так ответил:
"все твои сценарии я показывать не мог. и в кино тоже не мог. там тоже нельзя. слишком все темы и сцены. а теперь я покажу их в интернете. там все можно. Там рынок."

И про коррупцию было нельзя писать"чтобы слово это не звучало" говорили ответственные на каналах и прочее и прочее нельзя. а переписывать ты не станешь. " конец цитат.
И это правда. Переписывать, чтобы подогнать под цензуру я не буду.

Это про цензуру. Расскажи про то, что знаешь ты. Только не думаешь, а знаешь.

Знаешь, как меня попросили написать про сбитого в Сирии летчика-интересная история.
Я шел по Севастополю с офицером, который был в той операции, а он шел в кино на американский боевик и ругался почему идет на американский боевик, почему не снимают наши хорошо и тут, прямо вот бл**ь в этот момент мне позвонили из МСК и предложили написать этот материал. И сразу было ясно что не пройдет, но я написал. Спросил хочешь? - напишу. Это было не сложно. Я все видел сам.
Так прочитав, люди из МО, которым принесли сказали - закрыть тему. Вообще .
Потому что написал я не паркетную лаковую версию. Которую вам скормили, исходя из высших соображений. И в которую никто ведь не поверил. Или ты поверил?

Ничего и этому материалу свой черед настанет. Пусть полежит пока. Я вообще никуда не спешу.

Кто-нибудь знает, сколько мы потеряли людей в Сирии? Кто-нибудь говорит о том, что да. мы теперь их теряем как пиндосы, за счет ЧВК. но кто -нибудь говорит сколько и как?

А главное чего ссать? Мы не готовы к потерям? - мы готовы! Потому что и в Сирии и на Украине знаем за что бьемся. Мы бьемся за свой мир! И чего тут скрывать?

Я был и там и там по собственной воле и мне стеснятся нечего. Имею право говорить. Но ... цензура. ))) кто-то на старой площади решает что тебе знать а что нет. Лично тебе. И люди, которые это решают за тебя на мой взгляд не имеют на это право.


Когда-то у Путина было смелости не играть западного адвоката и говорить "она утонула" и говорить в Мюнхене. И говорить про то, что терроризм придет к ним в их уютный мирок живующий за счет остальных.
Потому что это правда. И те, кто взвыли на это, те кто визжали -те не поняли что он сказал или поняли очень хорошо. Но!

А теперь ВВП делает умный вид произнося адвокатские тексты. И это добром не кончится. но ... укатали сивку крутые горки. Зато не надо ездить в городки к родственникам.

Это про цензуру.

Что же касается страха, то страх перед бандитам сменился страхом перед органами. что придут и все отымут. То есть к таким же бандитам. На которых некому пожаловаться.
что придут и посадят.
что сфальсифицируют.
потому что офицер нынче служит не Родине, а генералу, а тот кошельку.

Сделали Росгвардию- адов п**дец. Все слово боятся сказать.
в подразделениях по 20 процентов личного состава осталось от умевших что-то. дошло до того- на вышестоящую должность некого ставить. не хотят люди.

где это видано вованов с милицией смешали. Дурь. Глупость. чушь. и тишина...

в подразделениях снижается количество техники, уполовинивается штатка, зато наверх идет "укомплектовано на 100 процентов"

это очковтирательство повсеместно.
раньше один медведев айфончику радовался как дите, а теперь что чемезов, что шойгу регулярно демонстрируют тот же уровень компетенции.

бабы у них на генеральских доложностях так же как при сердюкове . Нынче видеофейками люди карьеры себе делают.

не все хорошо-то. как бы.

и ксюша играет на этом поле.

-лукаво?- конечно. она же не говорит что делать. потому что не знает, конечно. И предложит х**ню. А ее главный советник проиграл мне спор в 2013 году. про развитие ситуации на Украине. Вчистую.

но я за то, чтобы говорила. Много и с фамилиями.

ибо страх - он и у чиновников должен быть. Пусть думают что не все веревке виться.
В частности у Сечина с Чемезовым и Мутко, блин. И у нае**линной.

куда миллиарды ушли?
все ведь знают.

почему рубль упал? где сейчас этот молодой экономический гений из Казани что доказывала что надо отпускать?


компетентно в стране только п**дят и строят. потому что на строительстве можно сп**дить. очень много.

ну и последнее.
о чем собчак никогда не скажет и почему она дура. как все бабы.

кроме страха, нужно еще иметь веру.

боюсь что люди. узурпировавшие права на страх и веру мне лично не подходят. я на них клал. Страха у меня нет. А вера есть.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
Это сообщение редактировалось 26.11.2017 в 05:33
26.11.2017 07:28, Vоеnniсh: +1: чувствуется искренность
20.12.2017 17:39, Sergofan: +1: Не могу сказать за все, но про ЧВК в Сирии и про "Росгвардию" - все так и есть... Спасибо что сказал откровенно.
RU spam_test #26.11.2017 07:35  @кщееш#26.11.2017 02:00
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

кщееш> сравним ощущения и сравним знания.
И что? Ты сделал открытия? Вся эта хрень была давно понятно, но народ массово восторженно глядел на героев, освоболителей, и яростно писал про то, что пиндосы вот скрывают и проч. Я не раз, и не два указывал на то что критика иноземцев строится на простом правиле - мы все это видим у себя и не можем представить, что у кого-то может быть не так. В общем, правильно.
Но при этом никак себе не признаемся, что все приписанное врагу это наше родное.

И про "бьемся за свой мир", ой лукавишь. Государство, может быть, но те, кто реализует это, все эти вагнеры и прочие добровольцы, всего лишь солдаты удачи. Им существенно пофиг за что воюют. Могут как в сирии воевать против террористов, могут как в украине сами быть незваными гостями.

И про цензуру тоже очень уж много лукавства. Да, в телевизор не пустят, но есть интернет, ты и сам это указываешь. Только, где ты был все эти 5-10 лет назад. Что мешало? По мне, мозги, может твои, может тех, кто может реализовать твое. А скорее понимание того, что не пойдет в интернете. Потому как продукт будет г**но, которое можно втюхать из телевизора(что собственно и происходит), но которое в сети будут смотреть только ультрапатриоты и прочие сторонники теории заговора. А хоть какие то здравомыслящие люди уже по заголовку отсеют.
   44
RU pytnic #26.11.2017 08:06  @кщееш#26.11.2017 00:51
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
бан до 03.02.2019
кщееш>>> конечно выиграла. она приобрела сторонников в результате этой передачи. А не потеряла.
Android>> А ты почему пишешь в поддержку Собчак, когда с ее слов все запуганы и по-этому демонстрируют поддержку Путина?
кщееш> я не поддерживаю ее.
кщееш> Я оцениваю игру в бисер

Возможно ты и прав.
Только вот, не по себе от осознания этого..
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
кщееш> почему рубль упал? где сейчас этот молодой экономический гений из Казани что доказывала что надо отпускать?

Дык нефть падала, не заметил? :) Плюс банковские санкции на сдачу.
Слава богу, что упал. Правильно, что отпустили (ну можно было не совсем, а чуууть придерживать на спуске). Плохо, что упал неконтролируемо (панику декабря можно было не допустить, и последовавшего штормика). Но гораздо хуже, что упал поздно. Надо было следовать китайскому примеру, и лет хотя бы 10 назад.
   51.051.0
17.12.2017 21:55, drsvyat: +1: Все так.
RU кщееш #27.11.2017 21:46  @spam_test#26.11.2017 07:35
+
-
edit
 
s.t.> И про цензуру тоже очень уж много лукавства. Да, в телевизор не пустят, но есть интернет, ты и сам это указываешь.


в интернете не было денег достаточных для того чтобы окупать самостоятельный продукт
теперь они там есть.


> Только, где ты был все эти 5-10 лет назад. Что мешало? По мне, мозги, может твои, может тех, кто может реализовать твое. А скорее понимание того, что не пойдет в интернете. Потому как продукт будет г**но, которое можно втюхать из телевизора(что собственно и происходит), но которое в сети будут смотреть только ультрапатриоты и прочие сторонники теории заговора. А хоть какие то здравомыслящие люди уже по заголовку отсеют.

)))))

ну ну
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
-
edit
 
кщееш>> почему рубль упал? где сейчас этот молодой экономический гений из Казани что доказывала что надо отпускать?
Fakir> Дык нефть падала, не заметил? :) Плюс банковские санкции на сдачу.


в тот момент у нас был здоровый ЗВР, если ты забыл и прочая накопленная стабильность

Fakir> Слава богу, что упал. Правильно, что отпустили (ну можно было не совсем, а чуууть придерживать на спуске). Плохо, что упал неконтролируемо...


Сам все и сказал
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
кщееш> в тот момент у нас был здоровый ЗВР, если ты забыл и прочая накопленная стабильность

Ты предпочёл бы их все и просрать? В 2008 вообще-то был опыт.
   51.051.0
+
-
edit
 
кщееш>> в тот момент у нас был здоровый ЗВР, если ты забыл и прочая накопленная стабильность
Fakir> Ты предпочёл бы их все и просрать? В 2008 вообще-то был опыт.

не. я бы предпочел плавный спуск
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
кщееш> не. я бы предпочел плавный спуск

Ну оно да. Только он достаточно долго и был плавным. А потом - ...
То есть оно как. Официально-то курс отпустили в свободное плавание еще "до всего", в конце августа или начале сентября. С официальным заявлением от ЦБ. И тогда трудно было знать наверняка, что следующие 2-3 месяца будет такой чёткий тренд по нефти со всеми вытекающими. К середине-концу ноября уже был смысл чуть-чуть (ну вот совсем чуть-чуть) впрячься ЦБ на валютном рынке для того самого "сплавления" - но это значило бы слишком быстро отказаться от предыдущего заявления, что тоже нехорошо, т.к. непоследовательно. Вот и жевали сопли, не хватало решимости - как и на другие возможные решения, типа введения всяких ограничений и требований (ну может и еще кто с этого гешефт имел, тоже вполне правдоподобный вариант; но умысел всё же не обязателен, нерешительностью уже всё объясняется, и сходится логично).
   51.051.0
DE Vyacheslav. #28.11.2017 18:13  @кщееш#28.11.2017 00:42
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
кщееш>>> в тот момент у нас был здоровый ЗВР, если ты забыл и прочая накопленная стабильность
Fakir>> Ты предпочёл бы их все и просрать? В 2008 вообще-то был опыт.
кщееш> не. я бы предпочел плавный спуск

В том то и дело, что надо было рубить сразу процентов на 20. Ну это нужны не бабские мозги и способы принятия решений.
   57.057.0
RU Fakir #28.11.2017 18:30  @Vyacheslav.#28.11.2017 18:13
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Но КАК бы ты его рубил? Ну, до скачка? По сути, в условиях демонстративного неучастия самого ЦБ в движениях валютного рынка вариант, считай, один - увеличением рублёвой денежной массы (через снижение ставки). Что вполне могло бы быть полезно и с других точек зрения, но у нас же критерий ЦБ - инфляционное таргетирование. Ну так отстроена система. Так что такое решение - поперёк шерсти, и на него тоже яйца нужны.
Короче, все действовали в рамках должностых инструкций... "По учебнику". Там, где нужны были ум, прозорливость, чёткое понимание текущей ситуации и возможных ближайших последствий, вдобавок хотя бы приблизительное понимание последствий более отдалённых, плюс смелость, решительность, "хватка и хирургическая точность движений".
Блин, а много вы вообще людей с такими качествами видели? Даже не на посту главы ЦБ и иных высоких постах?
   51.051.0
DE Vyacheslav. #28.11.2017 21:11  @Fakir#28.11.2017 18:30
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Fakir> Блин, а много вы вообще людей с такими качествами видели? Даже не на посту главы ЦБ и иных высоких постах?
Я в бизнесе видел. Причем как у нас, так и забугром. Успешные имеют именно такой набор качеств.
А так да, наивно тебовать таких навыков от чиновников.
   62.0.3202.9462.0.3202.94
+
+1
-
edit
 

Zybrilka

аксакал

Ой...

Внезапную популярность Собчак объяснили визитом к Соловьеву

Консультант штаба Ксении Собчак Виталий Шкляров отверг обвинения в накрутке подписей в поддержку телеведущей и объяснил рост регистраций на сайте журналистки. По его... //  news.mail.ru
 

"
Протестная Москва‏
@nedimon_msk
Читать Читать @nedimon_msk
Еще
Ксения Собчаккандидат против честных выборов." ©

Мне одному вспоминается бессмертное: "Казнить нельзя помиловать" ©?
   62.0.3202.9462.0.3202.94
RU spam_test #29.11.2017 14:39
+
+1
-
edit
 

spam_test

аксакал

Про телевизоры
"В то же время телевидение и радио сдают позиции: если еще семь лет назад им посвящали часть досуга 63% граждан, то сегодня — 29% (56% в группе людей пенсионного возраста против 8% среди опрошенных от 18 до 24 лет)", — выяснил ВЦИОМ.

РИА Новости Россияне стали меньше смотреть телевизор и слушать радио, показал опрос - РИА Новости, 29.11.2017
 

Я удивлен, думал, что у ТВ не настолько все плохо. Это к тому, что ориентиры на говорящие головы в телевизоре в предвыборной гонке могут оказаться пальцем в небо. Это мы с Трампом уже ведь наблюдали, да и фейсбучные цветные революции.
   44

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Какой-то хмырь:


А.Троицкий
― Понятно, что президентом она не будет. Я думаю, что Ксения Собчак молодец. Она решает свои собственные проблемы. Я ее немножко лично знаю. Я вообще, очень хорошо знаю такой тип женщин, очень амбициозных, очень самостоятельных, очень трудолюбивых и при этом абсолютно аморальных. Знаком мне этот тип. Меня всегда к таким тянуло.

Но у Ксении Собчак по сравнению со всеми этими девчонками, которые все в лучшем случае (для себя, в лучшем случае) за олигархов повыходили или за каких-то иностранных богатеев, у Ксении Собчак еще имеется: а) происхождение и б) она умная. Она реально умная женщина. И поэтому, собственно, она оказалась там, где она оказалась.

Думаю, что мотивация Ксении Собчак – это в первую очередь то, что ей просто хочется попробовать то, чего она еще не делала. Он много уже в жизни перепробовала, а вот кандидатом в президенты еще не была. Это вызов определенный. Это прикольно.

Второе: я думаю, что она, таким образом, действительно, решит какие-то свои человеческие, профессиональные и материальные проблемы. То есть, скажем, одна тема: Ксения Собчак абсолютно неизвестна на Западе. То есть в России ее знает каждая дворняжка, а на Западе, скажем, даже какой-нибудь скромный тип вроде меня в каких-нибудь академических культурных журналистских кругах известен в Англии и Америке больше, чем Ксения Собчак. Это обидно. Естественно, обидно.

Сейчас вот она эту проблему решит, то есть CNN, CBS, ВВС и New York Times , Guardian и так далее с ней — все с ней сделают интервью, все про нее напишут. И станет Ксения Собчак почти такой же известной, как группа «Тату» в свое время. Чичваркин что-то писал по поводу того, что она это еще капитализирует, монетизирует и заработает на этой предвыборной кампании много денег.
Я не разбираюсь, но не исключаю, что это тоже справедливо.

Короче говоря, Ксения Собчак устроить себе несколько очень интересных месяцев своей жизни. И я как, в общем, человек, потворствующий авантюристическим тенденциям в других людях, всячески поддерживаю. Но относиться к этому серьезно я категорически не могу. Голосовать за Ксению Собчак я определенно не буду.

А.Плющев
― То есть с точки зрения шоу-бизнеса всё правильно?

А.Троицкий
― С точки зрения шоу-бизнеса все правильно, и в общем и целом я отношусь к этому, с одной стороны, равнодушно и весело
 
   51.051.0
+
+1
-
edit
 
?? Дмитрий Смирнов #09.12.2017 17:15
+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2017г.
  • Я еще и умная!
  • Как расшифровывается КНДР?
  • Китайская народная демократическая республика! Нашли главу МИД для кабмина Собчак

// Ольга Бузова с красным дипломом по географии не смогла расшифровать аббревиатуру КНДР

   

+
+4
-
edit
 

Zybrilka

аксакал

"Кандидата спрашивают журналисты:
— С какой целью вы баллотируетесь?
— Вы посмотрите, что творится во власти! Чиновники погрязли в разврате, воровстве, коррупции!
— И вы что, собираетесь со всем этим бороться?
— Ну что вы, — отвечает кандидат, — я хочу во всем этом участвовать!" ©
   63.0.3239.8463.0.3239.84
+
+1
-
edit
 
Fakir> А может задел на 2024?
Fakir> Выбрать-то его легко, но потянет ли на должности - бог знает.
не потянет. Увы, с компетенцией к нему уже претензий высказывалось куча. А в рф не сша, чтоб система продолжала работать на страну вне зависимости, выберут президентом умного или дурака. Так что, лучше всё-таки выбирать умного...
   26.026.0
1 25 26 27 28 29 30 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru