[image]

Игровой юмор :)

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Вот, сладкая парочка с NoNaMe: Gamez :biggrin: http://airbase.ru/sites/www.nnm.ru/pict/468x468/duke_lara.jpg [not image]

Эх, сколько времени в Дюка по сети было потрачено...
А вот в Лару у нас как-то никто не играл... :wink:
   
IL <Scooter> #01.10.2001 17:25
+
-
edit
 
Просто когда у тебя есть комп с сетью,то времени на баб как-то не хватает. Даже на Лару.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★

Фото дня: щира водица для квакерів



От яку водицю пьють гарнi хлопці-квакери з Україні. Водица ця свіжа, смачна, для здоров`я корисна. Гармонiя свiжостi і дитячого молодецтва в пляшці Квейка. А роблять це в Днiпропетровськiй областi...

Цей експонат для нашого музею надав Алекс Птица (ака Гаммер).

// 3DNews
// PC News, 16:36 14.12.2001
   
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Я, в общем-то, и не пропадал.
Просто интернет дома ограничен, на работе его нет совсем, загружен я по уши, и вообще осенняя депрессия, вот :smile:
   

Darth

опытный

Да, жизнь - сложная штука :smile:
   

Darth

опытный

Хе-хе :smile: KRoN, Вы куда пропали?
   

GregK

новичок
А вот кадр из Ил-2

http://airbase.ru/sites/www.sigolweb.com/Il2/woman.jpg [not image]

"...Что ты, милая,
смотришь искоса,
низко голову наклоня?" © Русская народная песня

Я все понимаю, но зачем немецкому летчику бюстгалтер?
(шутка) :biggrin: :biggrin:
   

Negr

втянувшийся

GregK>Я все понимаю, но зачем немецкому летчику бюстгалтер?

Долго искал, где же бюстгалтер. Нашел. Спешу порадовать. Это просто ливчик. :wink:
   
+
+2
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Шикарно, когда знаешь, что к чему :)



Сам без подсказки не догадался. Первоисточник дам с разгадкой, если будут желающие :)
   
RU Balancer #31.03.2012 23:14  @Balancer#15.02.2012 15:25
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer> Шикарно, когда знаешь, что к чему :)

Короче, интереса картинка не вызвала, то ли не понятно было, то ли не интересно...

Это Pacman. «Как оно было на самом деле» :)

...

Совершенно гениальная трактовка, считаю :D
   
RU Полл #10.04.2012 17:56  @Balancer#31.03.2012 23:14
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★

Неизвестный геймер накупил виртуальной недвижимости в Entropia Universe на 2,5 млн долларов

Один из участников онлайновой многопользовательской ролевой игры Entropia Universe приобрел игровую недвижимость на 2,5 миллиона долларов, сообщает Eurogamer со ссылкой на разработчиков игры.Игра Entropia Universe была запущена в 2003 году шведской компанией MindArk и имеет статус условно-бесплатной (играть можно бесплатно, но можно приобрести дополнительные возможности и игровые предметы).Игровая вселенная объединяет несколько виртуальных миров, в которых игроки могут купить игровую валюту за реальные деньги, которые можно обменять обратно по фиксированному курсу. // www.fontanka.ru
 

Один из участников онлайновой многопользовательской ролевой игры Entropia Universe приобрел игровую недвижимость на 2,5 миллиона долларов, сообщает Eurogamer со ссылкой на разработчиков игры.
...
Геймер скупил почти половину всех доступных земель на Калипсо, и теперь прибыль, которую он будет получать, может достигать 750 тыс. долларов в год, так как на данный момент уровень рентабельности там составляет 27% годовых.



   

MoRa

аксакал
★☆
Полл> ...и теперь прибыль, которую он будет получать, может достигать 750 тыс. долларов в год, так как на данный момент уровень рентабельности там составляет 27% годовых.

Тогда к юмору это уже не относится ;) Нормальный такой бизнес...
   
+
+11
-
edit
 
23.04.2012 16:24, Клапауций: +1: Эх, Элита, ностальгия...

AXT

инженер вольнодумец
★★
С баша:

zheltij: шпилю в minecraft. подошел горный мастер, посмотрел и сказал, что я неправильно борта карьера разношу
   
+
+3
-
edit
 

homma

опытный

.
Прикреплённые файлы:
indexCA1ZT1G0.jpg (скачать) [767x696, 335 кБ]
 
 
   22.0.1229.9422.0.1229.94
+
+3
-
edit
 

homma

опытный

.
Прикреплённые файлы:
6nEhUtlle_Q.jpg (скачать) [640x438, 82 кБ]
 
 
   25.0.1364.17225.0.1364.172
+
+2
-
edit
 
+
+4
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Думал было заслать это в политический юмор, но что то сейчас для политики не то настроение ;)

Ninja Action 3: The others / Ниндзя в деле 3: Другие люди
А как всё происходило, если бы на месте ниндзя в тех же условиях оказался другой человек? Первые десять известных личностей, попав в ту же ситуацию, покажут, чему их жизнь научила... 1. Сильвестр Сталлоне 2. Митхун Чакраборти 3. Джеки Чан 4. Леонид Володарский 5. Николай Валуев 6. Владимир Путин 7. Дмитрий Медведев 8.
   
+
+1
-
edit
 

homma

опытный

И нтересно номер газеты был первоапрельскиий?

Игровые новости > Британская газета приняла события Deus Ex за реальность

Журналисты известного британского таблоида The Sun перепутали игры с реальностью. // www.igromania.ru
 
   30.0.1599.10130.0.1599.101

homma

опытный

Рулю клешнями ))
Прикреплённые файлы:
клешни.jpg (скачать) [1280x1024, 709 кБ]
 
 
   31.0.1650.6331.0.1650.63
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru